Вздутие живота, усталость, недосыпание, любое воспаление: Полезный чай для 100% помощи!

Помните, когда вы в последний раз ели много и у вас появлялась усталость и желание прилечь и отдохнуть? Ваше тело отдаёт большую часть своей энергии на пищеварение, поэтому у вас нет энергии и сил.

Узнайте рецепт и воспользуйтесь всеми его преимуществами!

Самая распространенная жалоба людей заключается в том, что у них нет времени или нет энергии. Мы не можем получить больше времени, но этот травяной чай быстро и эффективно повышают нашу жизненную силу, а также улучшают пищеварение.

Организм тратит огромное количество энергии на переваривание пищи.

Помните, когда вы в последний раз ели много и у вас появлялась усталость и желание прилечь и отдохнуть? Ваше тело отдаёт большую часть своей энергии на пищеварение, поэтому у вас нет энергии и сил.

Если ваш организм не переваривает пищу должным образом, то вы не только чувствуете усталость. Вы более подвержены хроническим заболеваниям, таким как артрит, аллергия и дефициту питательных веществ.

Улучшение пищеварения будет поддерживать ваше самочувствие каждый день. А также поможет вам чувствовать себя более энергичным.

Поэтому мы рекомендуем использовать чай с фенхелем, чтобы уменьшить воспаление , устранить вздутие живота и лишнюю жидкость.

Этот чай состоит из трав, которые увеличивают поток кислорода в пищеварительном тракте, помогая в общем процессе. Семена фенхеля и кориандра — два мощных средства для нашего здоровья, особенно для пищеварения.

Его рекомендуется употреблять после еды, чтобы помочь пищеварению. Этот чай легко заваривается и имеет приятный вкус. Если ваш организм хорошо переваривает и усваивает пищу, то у вас появляется больше энергии, силы и бодрости.

Попробуйте чашку этого вкусного чая после вашего следующего приема пищи.

ингредиенты (на 2 порции):

  • 2 стакана воды
  • 1 ч. л. семян фенхеля
  • 1 ч. л. семян кориандра

Приготовление:

  1. Доведите воду до кипения, добавьте семена и немедленно выключите огонь.
  2. Дайте постоять 15 минут, затем процедите.
  3. Чай употреблять тёплым и без сахара.
Загрузка ...
Ку-кухня мира