Все свои 43 года открывал банки неправильно, представляете себе. Только сейчас об этом узнал!

Этот способ самый правильный и легкий.

Пару дней назад я отмечал свой День рождения. Для бурного торжества мы с мужиками даже целый коттедж сняли. Сами понимаете, банька, бассейн и много-много разного питья. Мое сорокалетие совпало со свадьбой одного из них. Так сказать, и мальчишник, и мой День Рождение отпраздновали. Даже до шашлыков дошли. Мои друзья настолько находчивые, что смогли отыскать идеальное место под это добро. Только вот, когда дело дошло до консервных банок с рыбкой, произошло нечто странное.

Мой лучший друг Никита взял и начал открывать консервную банку ранее неизвестным мне способом. Хоть я и был немного в приподнятом настроении, четко осознавал, что такое вижу впервые. Я поинтересовался у него, как он так делает и вообще удобно ли ему. На что мне последовал четкий ответ, что так и надо открывать консервные банки. Этот способ самый правильный и легкий.

И ведь правда. Раньше я постоянно то криво, то косо открывал эти банки. Более того, это было очень не безопасно. Много слышал и видел последствия неправильного открытия консервных банок. Так вот, этот способ обезопасит даже ребенка. Все будет открываться за считанные секунды.

Главным секретом, как ни странно, является сама открывалка. Важно, чтобы она была хорошо наточенной и неиспорченной. Даже от того, как вы ее держите, многое зависит.

Да что тут говорить. Лучше просто посмотрите небольшое видео, где я подробно описал каждое свое движение, а в конце показал идеально открытую консервную банку. Думаю, многие даже не верили, что такое возможно, однако вот. Доказательство эффективности этого способа, а также сам способ вы найдете на видео ниже.

Все свои 43 года открывал банки неправильно, представляете себе. Если бы не случайность с другом, я бы и не узнал о его существовании. Попробуйте и вы. Уверен, будете сильно поражены. Спасибо за внимание, дорогие читатели.

Загрузка ...
Ку-кухня мира