Объясняю, как отличить настоящее масло от подделки. Теперь покупаю только качественное масло!

Берите на заметку!

После того, как женился на своей любимой, я сильно изменился. Признаюсь, раньше даже не задумывался о помощи. Мог иногда мусор сходить выкинуть или же в магазин по-быстрому

сбегать. Только вот для мытья посуды и вытирания пыли я не доходил. Сейчас же все изменилось. Мне нравится помогать супруге.

Однако пару дней назад произошло не самое приятное. Я купил масло в магазине, так как мне позвонила жена и сказала, что для моего любимого блюда не хватает именно этого ингредиента. В торговом центре был огромный выбор, но я взял тот, что подороже, рассчитывая на хорошее качество.

Только вот по возвращении домой меня ожидали нравоучения от жены. Она сразу же сказала, что масло плохого качества. Ей для этого понадобилось просто взять масло в руки, представьте себе. Уже потом она сказала мне, что «высокая цена» не всегда равно «хорошее качество».

Супруг поделилась со мной тремя несложными и очень простыми хитростями. С помощью них можно легко определить настоящее масло от поддельного. Я поделюсь с вами каждым из них.

Первый способ очень простой. Уже находясь в магазине, обязательно читайте название продукта. Там должно быть написано именно «масло», а не что-то наподобие смеси или растительных продуктов. Это все подделка. А также обращайте внимание на шрифт. Именно с помощью мелкого и еле читаемого шрифта производители обманывают своих покупателей. Иногда там такое написано, что не разберешься даже с лупой.

Чтобы сильно не загромождать эту статью, остальные способы я записал на видео. Обязательно посмотрите их, ведь моя жена старалась четко, понятно и доступно для каждого объяснить основные подробности. Хитрости действительно помогут вам.

Думаю, после просмотра этого видео вы убедились в том, что я не соврал. Мне хочется, чтобы мои дорогие читатели не попадались в ловушку нечестных производителей.

Загрузка ...
Ку-кухня мира