Удобряю так огурцы каждый год. Урожай на зависть!

Будете благодарить!

Каждый фермер знает, что перед посадкой огурцов нужно подготовить для них почву. А каждый бывалый садовод может с уверенностью сказать, что огурцы не привередливы к подкормке. Перед посадкой огурцов нужно подготовить лунку, её глубина должна составлять около сорока сантиметров. После чего нужно её заполнить использую отходы, это может быть как листья или старая трава. Также для ускорения процесса гноения к ним обычно добавляют несколько горстей селитры аммиачной.

Используются и помести из различных удобрений, для этого используют удобрения, в которых большое количество азота. Также как альтернатива удобрений, которые обычно самостоятельно смешивают; среди таких можно выделить азофоска и Сотка весенняя.

К тому же ещё одно удобрение, которое можно использовать для удобрения это мочевина. Если вы будете удобрять ею путём ввода сверху, тогда азот полностью будет передан растению.

Для того чтобы эффективно выращивать растения всегда нужно помнить про удобрения, ведь они очень сильно увеличивают эффективность. Также не стоит забывать про то, что удобрения должны находиться под землёй на расстоянии пяти сантиметров от поверхности, и все это пространство между удобрением и поверхностью должно состоять из земли. В противном случае вы можете только навредить растению, и удобрения выжжет все листья, поэтому так важно убедится в том, что удобрение находится достаточно глубоко.

Загрузка ...
Ку-кухня мира