Каждое утро, в течение полугода, я ел овсяную кашу: делюсь итогами

Результаты только радуют!

Вот и подошёл к концу эксперимент. Вернее сказать это был даже не эксперимент, а вынужденная мера. Каждое мое утро начиналось с овсянки. Сейчас я расскажу Вам о своих изменениях. Скажу сразу, что моя жизнь разделилась на До и После.

Сначала расскажу Вам про то, как я употреблял овсянку. Первые несколько дней пытался кушать овсянку приготовленную на воде, без добавления соли и сахара. Запивал большим количеством воды, но это было не очень приятным занятием. Затем я начал добавлять различные фрукты. Лучше всего подходят: бананы, киви, мандарин и голубика. Голубика была только по большим праздникам, так как цены бьют по карману.

Первые изменения касаются, естественно, пищеварения. Из-за того, что в овсянке содержится большое количество клетчатки опорожнение кишечника стало регулярным. Пропали запоры и прочие проблемы с пищеварением. Все работает как швейцарские часы.

Сейчас будет очень полезный пункт для людей, которые страдают большими открытыми порами на лице. У меня они были на носу и на щеках. Но буквально через месяц употребления овсянки они практически пропали. Чудеса косметологии. Берите на вооружение.

Вначале статьи я сказал, что овсянку я начал есть не для эксперимента. Моя тетя рассказала мне о том, что овсянка, при регулярном употреблении, очень хорошо снижает артериальное давление. Действительно, спустя 3 месяца, мое давление стало, как у космонавта, 120/80.

Также овсяная каша по утрам подойдет тем, кто следит за своей фигурой. Овсянка очень сытная. После завтрака мне не хотелось кушать ещё 3-4 часа, даже не хотелось перекусить. Итогом стало то, что за 6 месяцев я похудел на 6 килограмм, при этом почти ничего не делая.

Овсяная каша действительно изменила мою жизнь. Об изменениях можно писать очень много, но они не столь существенные. Ощущение лёгкости, уменьшение уровня холестерина, улучшение качества сна и многое другое.

Загрузка ...
Ку-кухня мира