Вкуснейшие рецепты для лентяек: ужин за 15 минут!

Очень вкусно и оригинально!

Всем нам хочется тратить минимум времени на приготовление еды и безусловно хочется, чтобы это было вкусно и наши домочадцы были довольны и выходили из-за стола с огромной благодарностью и с полными животами.

Именно поэтому мы собрали для Вас рецепты, которые можно приготовить очень быстро и которыми можно удивить всю семью!

1.Удивительная рыба.

Здесь все зависит от того, какую рыбу Вы больше любите. Выбирайте для себя, мы выбираем лосось. Для приготовления нужен будет лимон, специй, соль, картофель, рыба.

Рыбу нужно будет нарезать на не очень большие кусочки. Картофель лучше брать большой, чем больше тем лучше. Картофель нужно будет сварить в мундире. После варки его нужно будет разрезать на две половину и убрать немного мякоти из каждой половинки. В образовавшееся место нужно будет положить кусочки рыбы, залить лимоном, посолить, добавить специй, можно добавить одну чайную ложку оливкового масла. Каждую половинку завернуть в фольгу и отправить в духовку на 15 минут. Еда готова и можно кушать.

2.Салат со свининой.

Еще один вкусный рецепт, который очень быстро осуществить. Для приготовления нужна тушенка, картофель, зеленый горошек, соленые огурцы, вареное яйцо.

Все ингредиенты нужно нарезать на небольшие кубики, свинину размять вилкой, убрать лишний жир и смешать с остальными ингредиентами. Можно заправить майонезом, а можно и растительным маслом, по желанию можно добавить и зелени. Посолить и поперчить по вкусу.

Загрузка ...
Ку-кухня мира